Хорошо получилось?

Elizaveta Профи (907), закрыт 15 лет назад

Оцените фоту, пожалуйста!
Лучший ответ
cheezzphoto.ru Высший разум (172613) 15 лет назад
Хорошо. Столбик справа только можно подрезать и по цвету подправить (много жёлтого).
Йоханн ПалычОракул (58722) 15 лет назад
Насчёт столбика согласен.
cheezzphoto.ru Высший разум (172613) А насчёт желтого - не согласны? :)))
Остальные ответы
Лена Мастер (1084) 15 лет назад
супер! очень яркая фотография )))
Super SUN Гуру (3235) 15 лет назад
да, мне понравилась фотка)) )
яркая и профессиональная
Мила Ануфриева Мастер (1553) 15 лет назад
Здорово, можно с верху мост прокинуть.
:) Оракул (72482) 15 лет назад
баланс белого хромает
и слева темно а справа блекло
и надо было голову паровоза снять а то урезано
пересними
Виктор Дмитриев Оракул (88598) 15 лет назад
Боссанова прав - желтого перебор. Небо пустое.
Леписин Мыслитель (6839) 15 лет назад
Ярко, но не читабельно. Я так понимаю, что смысл был в том, что слева прошлое, а справа настоящее. Но первое, что бросается в глаза -это красные колёса поровоза и только после нескольких секунд, въезжаешь, что рядом то оказывется есть и другое чудо прогресса.. .

Если бы вы встали правее, что бы поезда были симетричны и не было ярких акцентов, привлекающих внимание, то эффект бы получился.
LissytyМыслитель (7190) 15 лет назад
а может в том и задумка..не в симметричности .колеса могут быть точкой отсчета от края снимка в середину...туду куда уходя все линии... и еслибы колеса был блеклее то снимок теряет краски.насыщенность
Ерик Профи (836) 15 лет назад
жёлтого много выше уже написали
SACURA Мастер (1313) 15 лет назад
согласно насчёт колёс и неба, если исправить будет супер
Иван Гуру (3802) 15 лет назад
интересная работа, но можно было снять морду левого паровоза..
Павлинка Мастер (2423) 15 лет назад
мне нравится) ) не останавливайтесь на достигнутом, у вас большой потенциал.
Игорь Головнёв Просветленный (44216) 15 лет назад
паравоз хороший, идея понятная, а фотка не получилась
я вижу, что я здесь или один честный, или один из тех, кто в фотографии разбирается)))
ElizavetaПрофи (907) 15 лет назад
Спасибо за мнение, очень хотелось бы Ваши работы посмотреть... это возможно?
ElizavetaПрофи (907) 15 лет назад
Спасибо за мнение, очень хотелось бы Ваши работы посмотреть... это возможно?
Self Мудрец (13940) 15 лет назад
Хорошее фото - было интересно экспериментировать.
Борис Кузнецов Мудрец (12584) 15 лет назад
Плохо получилось, если ты конечно хотела показать паровоз или тепловоз. Если фонари на платформе, то здорово, и ты пказала классно.
Likhachev O.N. Гуру (2510) 15 лет назад
фото не о чем, ужасная цветовая гамма, ядовита и не внятна.
о чем кадр? о пол паравоза или о пол тепловоза? если только о столбах и дороге ...акцента нет, ракурс из ряда неудачен