Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Подскажите какую песню можно исполнить(подходящую для исполнения 14 летней девочке))))))))

Milkapr Ученик (246), закрыт 15 лет назад
Подскажите какую песню можно исполнить(подходящую для исполнения 14 летней девочке))))))))
Я собираюсь участвовать в конкурсе вокала. Подскажите какую песню можно исполнить(подходящую для исполнения 14 летней девочке))))))))
Лучший ответ
*CRAZY* Мыслитель (9420) 15 лет назад
что-нить из репертуара Максим или Ранеток)))