Не открываются уведомления, поиск и создание вопроса. Чего делать?

[GothamGuardian andDark Knight]Batmanбан Просветленный (21999), закрыт 2 месяца назад
Лучший ответ
anarhist Мудрец (12739) 2 месяца назад
Жди пока перезагрузится все само, примерно через минут 15-20
Остальные ответы
Israfil Muhammedov Ученик (204) 2 месяца назад
Не открывается фотография
Пользователь удален Гуру (3233) 2 месяца назад
Лагусик
Аж гифку вставил
[GothamGuardian andDark Knight]BatmanбанПросветленный (21999) 2 месяца назад
Лягусик.
Пользователь удален Гуру (3233) [dead inside ghoul rank SSS] 金木研, на кого
Адель Галимов Ученик (212) 2 месяца назад
Ты только что создал вопрос, ебень
Русский профессор Мыслитель (7800) 2 месяца назад
Это баг какой то... но у меня такого бага нет
Перезагрузка помогла, хз как это работает.