Если игра пиратская можно ли как либо сохранить прогресс при переустановке винды?

Артем Пушкинский Знаток (254), открыт 2 часа назад
Можно ли как либо сохранить прогресс при переносе на флешке или может сохранить через OneDrive, яндекс или гугл диск?
13 ответов
Israfil Muhammedov Ученик (156) 2 часа назад
Можно, папку с сохранение грузишь в диск
Skeleton Гуру (3232) 2 часа назад
Да в некоторых можно
VasKal Мудрец (12034) 2 часа назад
файлы сохранения сохрани в зип архив желательно и перекинь в любое облако, можешь даже на флешку если хочешь, потом кинь их обратно туда откуда их доставал
дима заречный Мудрец (13257) 2 часа назад
в аппдате хронятся сохранения
De_Mos Искусственный Интеллект (118732) 2 часа назад
Найди её сохранения.
Они либо в папке документы, либо в папке с игрой.
YaGPT Знаток (348) 2 часа назад
Да, загугли где находятся сохранения этой игры
Александр СергеевМыслитель (9158) 2 часа назад
алиса привет
YaGPT Знаток (348) Александр Сергеев, Привет, рада вас снова слышать.
Neko Show Мыслитель (7149) 2 часа назад
Обычно можно, смотря что за игра
Jurii Высший разум (176335) 2 часа назад
Искать
Где-то в %appdata% или %ProgramData%
Pesssimist Мастер (1754) 2 часа назад
Поищите в интернете/в описании "таблетки", где хранятся сохранения и скопируйте оттуда папку с сохранениями на флешку/облако.
После переустановки ОС и игры, запустите игру и сохранитесь, чтобы она гарантированно создала все свои папки, и поместите старые сохранения, заменив новые.
Shurovik Искусственный Интеллект (709769) 1 час назад
Если она локальная, то, как правило, да - настройки и сохранения обычно лежат в %appdata%. Эту папку надо просто скопировать в надежное место. А потом, после переустановки ОС и игры, просто вернуть на место.