Пятно неизвестного происхождения

Ангелина Сидякова Ученик (86), открыт 5 часов назад
Уважаемые знатоки, 29 сентября обнаружила на руке (возле плеча) пятнышко, сразу обделалась, т.к. у коллеги в это же самое время ребенок болел лишаем, а я с ней контактировала (она не болела). Текстура чуть шершавая и немного зудело. Побежала к дерматологу, сдала тест, на лишай сказали отрицательный, но что за херня так и не сказали — «йодом помажьте». Мазала-мазала, неделю, эффекта ноль. 2 месяца уже на месте, только выросло чуть и расползлось. Новых не появляется. Первое фото 2 месяца назад, второе — сейчас. ЧтО эТо??
4 ответа
Мишка Фреде знает Просветленный (38646) 5 часов назад
Спроси у нормального врача, мы откуда знать должны, зерня какая та
Ангелина СидяковаУченик (86) 5 часов назад
Пхахах
Мишка Фреде знает Просветленный (38646) Ангелина Сидякова, я бы не смеялся
Я про него забыла вообще, не беспокоит никак
1Сник Мудрец (14748) 5 часов назад
Родимое пятно
В 25 проявилось и в размерах меняется? Ну хз
1Сник Мудрец (14748) Ангелина Сидякова, Набей еще татуху на него, не будет видно
быстрее чем к тату-мастеру, действительно, оплачу прием дерьмовенеролога)
1Сник Мудрец (14748) Ангелина Сидякова, ай, они ниче не знают
Nos Искусственный Интеллект (284997) 4 часа назад
Розовый лишай,он сам проходит через 2-4 месяца без лечение