Мыльная вода вызывает рвоту, так делают промывание желудка. Но рвота не обязательна для демонстрации. Да и невозможна - как угадать, когда она хлестанет - при враче или до его прихода? Достаточно сказать, что она была.
Почитайте стандарты оказания скорой помощи своего региона.
https://xn--b1aecboaym3f.xn--p1ai/editions/standarty-okazaniya-skoroy-meditsinskoy-pomoshchi/ (Не знаю какого региона, правда)
Найдите там показания для госпитализации и попытайтесь сымитировать симптоматику фельдшеру скорой. Вас отвезут в больницу, проведут обследование и если ничего не найдут - выпишут. Можно скорую не вызывать, а самом приехать в приемный покой для обследования.