Как быстро выучить всю 2 главу по истории за 6 класс?

Адель Галимов Ученик (190), открыт 1 день назад
К сожелению получил плохую оценку, и теперь нужно пересказать всю 2 главу(14-15 параграф), есть краткий пересказ с ключевыми событиями?
2 ответа
Alex Volin Знаток (255) 1 день назад
насвай кинь должно помочь
Адель ГалимовУченик (190) 1 день назад
Найс, собирался как раз. Вот только перед уроком или до? Или лучше на уроке чтоб с кайфом выйти
Alex Volin Знаток (255) Адель Галимов, все вместе
basturman Мыслитель (7629) 1 день назад
Так эт 2 параграфа))
Адель ГалимовУченик (190) 1 день назад
Ну там по 8 глав в каждом, я бы выучил но у меня память как у рыбы()
basturman Мыслитель (7629) Адель Галимов, кофе защищает от альцгеймера