TLauncher | Не удаляет себя, а сжимает себя в глубь системы, это правда? | Дайте доказательства
Неоднократно замечаю, что когда заходит речь об полном удалении TLauncher, сразу говорят про переустановку Windows, потому-что TLauncher не удаляет себя, а сжимает себя куда-то в в глубь системы.
Это правда? На данный момент, я считаю что это: Слух.
Предоставьте пожалуйста доказательства, что он сжимает себя в глубь системы.
И предоставьте источник, откуда пошел этот слух.
А как же, сжимает себя в другой пространственно-временной континиум и рождает новую вселенную. Квадратную.
пруфы
я не,знаю я им не пользуюсь
Мне тоже кажется, что это слух, хотя есть все основания на такие приколы.
Я тоже так думаю
Ну, подождем, может кто отпишет...
Нет.
Что именно нет?
бред, но тлаунчер все равно лютый кал
А что именно бред?
Тошто он не удаляет себя?
Или тошто это слух?
Это я его сжал, пойдет так?
куда ты его сжал?
в какую папку?