Порекомендуйте пожалуйста ближний фары для ваз 2115 (

Мусо Назаров Ученик (97), открыт 5 дней назад
Родня. Порекомендуйте пожалуйста ближний фары для ваз 2115
Пото закреплю. И напишите пожалуйста как наимеруются данная лампа )
Хочу прям хорошую в пределе 800 -1000
4 ответа
Тайпан Искусственный Интеллект (444179) 5 дней назад
Купи комплект светодиодов...под твою авто.гдето супер хороший 3к стоит
Мусо НазаровУченик (97) 5 дней назад
Для дальнего прям хорошую взял) но вот ближний. ( вспышка от телефона, ярче чем мои ближние) :(
-_- Искусственный Интеллект (209565) 5 дней назад
зелёний стрелашка кажет на габарит, стоит копейки, маркировка T4W,красный крестик кажет на ближний и дальний свет, маркировка Н4,
лучшие.
Геннадий Амелькин Мыслитель (8062) 5 дней назад
Ближний фара порекомендуем, а дальний фара куда ставить будешь?