Нужно только в Pinnacle studio 15. Имеется vhs видео 4х3, но записан с эффектом 16х9 - полосы сверху и снизу. Их я раньше как-то обрезал и получался файл 16x9 прямоугольный, а не квадратный. Я сам уже такое делал недавно, но забыл как. Точно помню, что через - «Картинка в картинке» - “Обрезка». Потом что-то растягивал. Благодарен буду за подробную инструкцию.
Имеется vhs видео 4х3, но записан с эффектом 16х9 - полосы сверху и снизу.
Их я раньше как-то обрезал и получался файл 16x9 прямоугольный, а не квадратный.
Я сам уже такое делал недавно, но забыл как.
Точно помню, что через - «Картинка в картинке» - “Обрезка».
Потом что-то растягивал. Благодарен буду за подробную инструкцию.