А вы встречали свое Близнецовое Пламя и какой был опыт?
В другом человеке видишь себя. Как будто одинаковые души.
Это когда чувствуешь друг друга и живешь друг другом, слышишь мысли и ощущаешь боль. Да, я так прожил жизнь, счастливую )
Встречал. Они не видят )
" Те, кто танцуют, кажутся безумными тому, кто не слышит музыку" Ф. Ницше. Это и есть мой ответ....
Таких вопросов не взникает у людей, кто счастлив и любим, вроде бы вместе, но внутри он один!
))))))
ой сто рас ужэ встречала
Такого быть не может, в основном мы разные и редко когда похожи..
"Близнецовых пламен" не существует..просто красивое название)а с ЛЮБИМЫми всегда целая жизнь)