Административное право. Вопросы (ответьте)

Фиалка Дредд Ученик (52), открыт 3 часа назад
1. Методы и средства регулирующего административно-правового воздействия на общественные отношения.

2. Место административного права в системе российского права.

3. Отграничение административного права от конституционного, гражданского, трудового, уголовного, финансового, земельного и других отраслей права.

4. Особенности юридических фактов, с которыми связаны возникновение, изменение и прекращение административно-правовых отношений.

5. Критерии классификации и виды административно-правовых отношений.

6. Основания и порядок возможных ограничений прав граждан.
1 ответ
servol Оракул (76466) 2 часа назад
очень поучительно...