Почему к моей внешности часто пристают?

Лера Шевченко Ученик (4), на голосовании 3 дня назад
Я смотрю в зеркало-ну вроде красивая. Прихожу и там один сказал: эм,почему у тебя как будто глаза косые (хотелось ответить волновать не должно),другой: ахаха у тебя усы или что? (ХОТЯ ТАМ НИЧЕ НЕТ) другой: наглаженнаяяяя пришла, другой: зачем столько тоналки
Ну блин,у кого то также? И ЕЩЕ ПОДРУГА ГОВОРИТ: у тебя бб крем запал в морщинки,фу старуха (ну что мне сделать блин) Прям к мелочам докапываются
Дополнен 1 месяц назад
p.s: ко мне часто пристают парни
Голосование за лучший ответ
Мистер Вдохновение Оракул (95818) 1 месяц назад
По поводу большого количества косметики
Лера Шевченко Ученик (4) 1 месяц назад
Ну какое дело то им? :( кто то тонны наносит и ничего (наверное..)
Мистер Вдохновение Оракул (95818) Лера Шевченко , Сравни с другими. Может разница есть
Suckub`ba Искусственный Интеллект (161989) 1 месяц назад
Видимо Элита! Цвет глаз какой и цвет волоса от природы..!?
Лера Шевченко Ученик (4) 1 месяц назад
Кареглазая шатенка :)
Suckub`ba Искусственный Интеллект (161989) Лера Шевченко , Вот и стебутся.., потому как многих превосходишь по иммунитету! И видимо никому не достанешься из этих!., мы то их увлекаем не внешкой...!
Dreamy Искусственный Интеллект (147741) 1 месяц назад
Радуйся, что неравнодушные, страшно когда тишина)
Лера Шевченко Ученик (4) 1 месяц назад
Пытаюсь,но такие придерания меня напрягают.. хотелось что то поменять,но не знаю что и зачем. Я себе нравлюсь просто