Что скажете насчёт травмы Овечкина?

Акуна Матата Профи (836), открыт 5 часов назад
8 ответов
Андрей Колосов Оракул (66488) 4 часа назад
Хорошая травма, надо повторить.
Кальцифер Мастер (2227) 4 часа назад
Кто болеет за Овечкина - тот придурок.
Чел предал свою страну и уехал играть за вражеские команды.
Машталов Мастер (1734) 4 часа назад
У штабс-капитана Овечкина травма от взрыва ручной бомбы аптекаря была довольно незначительная
Billy Butcher Просветленный (28244) 4 часа назад
Плевать,великолепный спортсмен и абсолютный лицемер 20 лет тусуется в США потом приезжает в Россию и топит за власть при которой как истинный патриот не живет
Елисей Пряников Ученик (4) 4 часа назад
Спецом всё подстроили, не хотят англосаксы что бы Русский был на первом месте, обогнав Гретцки
WaldWolf Искусственный Интеллект (258499) 4 часа назад
Травма есть травма средней тяжести.Спецом не делали.Это же хоккей а не церковный хор певчих.Желаю после выздоровления продолжать быстрее догонять рекорд Гретцки и перегнать его .