Почему девушки идут в тяжелую атлетику?

Некто Никто Знаток (291), открыт 2 часа назад
6 ответов
Alex Искусственный Интеллект (117157) 2 часа назад
Потому что девушки тоже люди и хотят быть сильными. Потому как женоподобные мальчики неспособны их защитить.
Некто НиктоЗнаток (291) 2 часа назад
большие мышцы не дают защиты. Мамонты были куда сильнее людей, вот только люди их истребили
Alex Искусственный Интеллект (117157) Некто Никто, это мое мнение. свое можешь рассказать когда тебя спросят.
mda hes Оракул (99049) 2 часа назад
Ну если ты кабаниха 150 кг не в балет же
Вера Петровна Искусственный Интеллект (206582) 2 часа назад
Что бы такие задроты как ты, на их фоне чувствовали себя конкретными дрищами