Неисправность цепь грм ваз 2107

Allax Ученик (159), открыт 5 дней назад
Здравствуйте! Столкнулся с проблемой , цепь ГРМ гремит на холодную, автонатежитель не натягивает еë, Из-за того что цепь не натянута может быть провалы и потеря мощности? И каковы шансы что она перескочил зубов так на 5) и умрëт ли ГБЦ?
6 ответов
Сергей Искусственный Интеллект (241937) 5 дней назад
Цепь растянулась. Но дедовские методы могут удлиннить натяжитель путём одевания на кончик натяжителя втулки от карбюратора которая надета между карбом и воздуханом на шпильках. С ослабленной цепью ездить нельзя. Может довести до замены двигателя.
AllaxУченик (159) 5 дней назад
Спасибо за ответ!
SISU Искусственный Интеллект (262233) 5 дней назад
Могут !
От 50 до 100% !
Умрёт-если не отремонтируешь 1
AMIGO. Искусственный Интеллект (103897) 5 дней назад
автонатяжитель))) на классике)))
Геннадий Амелькин Мыслитель (8052) 5 дней назад
А у мастера спросить, там гле учишся?
юра Мудрец (14581) 4 дня назад
успокоитель целый?