Если вы любите фруктовый чай, то с каким вкусом?

Травкина Искусственный Интеллект (123656), открыт 2 часа назад
Дополнен 2 часа назад
про ягодки тоже пишите)
21 ответов
Алекс Мо Искусственный Интеллект (355065) 2 часа назад
чай делают из чая. из фруктов компот
Михаил Фомичев Искусственный Интеллект (513394) 2 часа назад
Честно? Не люблю чай с любым привкусом.Только чёрный и крепкий.
Исключение-настоящий китайский жасминовый.
Но,это уже не для еды с бутерами,а уже для удовольствия.
kot Мастер (1497) 2 часа назад
если облепиха это фрукт, то облепиховый (это ягода наверное ээ я хз)
Джина Мыслитель (5371) 2 часа назад
облепиховый чай сейчас самое оно! или зеленый чай с мятой\.лимоном и имбирем!
ТравкинаИскусственный Интеллект (123656) 2 часа назад
ни разу не пила с имбирём, по вкусу на что похож?
Джина Мыслитель (5371) Травкина, Вы начните с небольшого кусочка.я просто обожаю имбирь и ем его в салатах .Он немного придает терпкость и пряность.Очень полезно ,совсем перестала болеть! я могу просто в кипяток кидать имбирь и пить,но это надо привычка .Попробуйте,думаю что понравится
VEGA Мастер (1590) 2 часа назад
с калиной, рябиной обыкновенной и черноплодной рябиной
Ирина Покровская Искусственный Интеллект (212002) 2 часа назад
я с любой ягодой могу сделать, причем без сахара
` Искусственный Интеллект (154289) 2 часа назад
ягодные не люблю никакие, но с имбирем - да ( готовый уже такой в пачке )
лёгкое приятное жжение )
Александр Трофимов Высший разум (4845605) 1 час назад
С вишней. Люблю всё с вишней (пироги, вареники, варенье ...но что б без косточек.
...я ими плююсь...и очень далеко!...машинально! с детства привык(((
Пьяный мастер Оракул (87791) 1 час назад
Я травяные, с чабрецом люблю.
Жёлтый Слон Оракул (94295) 43 минуты назад
Со вкусом манго очень нравится.