Работа Автомихаником напровления

Allax Ученик (159), открыт 5 дней назад
Здравствуйте! Учусь на автомеханика хотел по интересоваться какие направления в атомиханике имеют спрос пример(автоэлектрик, кузовные работы, моторист, и так далее)
9 ответов
Александр Сашка Профи (505) 5 дней назад
любые, где есть опыт. Все зависит от региона и может в любой момент поменяться
Единственное с электрикой потом проще переучиться на какие-то другие профы, связанные с электроникой
Максим Левин Знаток (344) 5 дней назад
Ты максимум уборщиком будешь
AllaxУченик (159) 5 дней назад
А с чего такой вывод?
Максим Левин Знаток (344) Allax, с безграмотности
Сергей Шелякин Искусственный Интеллект (239491) 5 дней назад
С таким знанием Русского языка,только доставка и уборщик.
Геннадий Амелькин Мыслитель (8052) 5 дней назад
Главное русский язык учи, а то хорошей работы не видать...
Кирилл Калиницкий Ученик (156) 4 дня назад
Везде по-разному, посмотрите вакансии в вашем городе. Я в Евроавто работаю автомехаником, здесь разные люди нужны, но вообще всему обучают и условия хорошие в коллективе
Aston DBS Высший разум (623137) 4 дня назад
Все имеют спрос,где-то что-то больше,где-то меньше...
В любом случае,опыт нужен.Без опыта никуда не возьмут и навряд ли кто пойдет...