Кого то тянет в море, кого то в небо, кого то в лес. А тебя куда?
Сейчас у меня отпуск и я нахожусь на своём месте. А вот закончится отпуск, выйду на работу и снова мне захочется на трон, опять мне вместо зимней шапки корону подавай, а вместо снегоуборочной лопаты державу и скипетр. И чтобы ни слова против от директора! Не люблю пререкаться с директором, каждый раз одно и тоже, зарплата, главное, у всех прибавляется и только у меня убавляется.
в дальнюю дорогу на авто. абажжаю!
Домой хочу, там холодец(
по бабам
в бутылку! потрут, вылезу, исполню пожелание - и назад..... только дымком попахивает....
В свой дом.
На кухню к борщу.
А я не знаю почему, но меня тянет
Меня так тянет, ох как меня тянет
И я всё время пропадаю ночами, ночами, ночами
На СВО. НЕУДЕРЖИМО !