Какой из этих котиков лучше?

дима заречный Мудрец (13277), открыт 3 часа назад
Увы, но Пивной Котик, несмотря на всю свою храбрость и преданность своих болельщиков, уступил в напряженной борьбе! Один из его фанатов, наблюдая за ходом голосования отметил: “Мне того что с кружкой”. Несмотря на кажущееся безразличие, мы понимаем, что это был крик поддержки! К сожалению, на этот раз Пивного Котика постигла неудача. Давайте подбодрим нашего храброго бойца и поблагодарим его за участие! Он сражался достойно!

Итак, наша турнирная сетка теперь выглядит следующим образом:Следующий матч четвертьфинала обещает быть не менее захватывающим! Встречаются два грозных соперника: Мандариновый Котик, источающий аромат свежести и праздника, и Котик Доширак, символ быстрого, но сытного удовольствия!Кто же одержит победу? Узнаем совсем скоро! Следите за обновлениями!
Проголосовало 7 чел
Варианты ответов
Комментарии
Илон МаскМыслитель (7044) 3 часа назад
ну вот этот с морепродуктами мне не очень нравится, поэтому Ольга Бузова - Мандаринка
Тоша 토샤님Просветленный (31039) 3 часа назад
Ахахах)))
VirginaГуру (4450) 3 часа назад
Никакой
ЛИнДАИскусственный Интеллект (291074) 3 часа назад
Ты достало уже со своими котиками