Увы, но Пивной Котик, несмотря на всю свою храбрость и преданность своих болельщиков, уступил в напряженной борьбе! Один из его фанатов, наблюдая за ходом голосования отметил: “Мне того что с кружкой”. Несмотря на кажущееся безразличие, мы понимаем, что это был крик поддержки! К сожалению, на этот раз Пивного Котика постигла неудача. Давайте подбодрим нашего храброго бойца и поблагодарим его за участие! Он сражался достойно!
Итак, наша турнирная сетка теперь выглядит следующим образом:Следующий матч четвертьфинала обещает быть не менее захватывающим! Встречаются два грозных соперника: Мандариновый Котик, источающий аромат свежести и праздника, и Котик Доширак, символ быстрого, но сытного удовольствия!Кто же одержит победу? Узнаем совсем скоро! Следите за обновлениями!