Почему по тв показывают одни и те же фильмы каждый день?

на разнообразие ума не хватает?и еще.на каждом канале одни следователи,бандиты,стрельба,море оружия,проститутки,бизнесмены,дворцы и пр.негатив.норм.фильм показывают только глубокой ночью,когда норм.люди спят.для галочки?

когда я последний раз смотрел ТВ.это был 2009 год..Я давно понял.что хорошие фильмы или фильмы про Революцию..никто показывать не будет..Голову забивают ..заливают-тем-чем надо ..нашим правителям)

И рекламы повторяют тысячи раз.

новые фильмы на стрим площадках ,плати и смотри .все ради этого и задумано ,чтоб отжать деньги

Забавно.. Государству не нужны революционеры, хулиганы и иноагенты. Им нужны патриоты, защитники родины! Это же пропаганда. У тебя не должно быть собственного мнения. Оно все равно должно будет складываться на том, чего государство захочет.

Самому интересно. Особенно одно и тоже голливудское кино который уже на вынос, на выход, устарел. И что интересно , многие страны выпускают в год несколько десятков, сотен картин а по ТВ одно и тоже. Значит невыгодно или проще всего, что есть то и поставили. Я не говорю что наше, отечественное, советское кино, такое вне моды и будет на все времена. И раньше снимали намного лучше чем сейчас.
Голливудское кино одно и тоже крутят, которое слишком переоценено.
Так же как и музыка - столько жанров, столько стилей - а по ТВ одних и тех же и многих не показывают. Значит невыгодно показывать разнообразие и их не интересует наше мнение. Музыку я покупал в 90-е, нулевые на кассетах, дисках и слушал многое чего.