PDO: Connection failed: SQLSTATE[HY000] [1045] Access denied for user 'cx38976'@'vh438.timeweb.ru' (using password: YES)

Саша надемский Ученик (100), открыт 3 недели назад
работаю с хостингом timeweb и mysql пытаюсь подключиться через db.php и config.php но все одно и тоже 1045... пробовал локалхост и 127.0.0.1
сам сайт: https://bxx.tw1.su/
дб.пхп

 <?php
$servername = "vh438.timeweb.ru";
$username = "cx38976";
$password = "2013Sasha";
$dbname = "cx38976_amogus";

try {
$conn = new PDO("mysql:host=$servername;dbname=$dbname", $username, $password);
// Set the PDO error mode to exception
$conn->setAttribute(PDO::ATTR_ERRMODE, PDO::ERRMODE_EXCEPTION);
//echo "Connected successfully";
} catch(PDOException $e) {
echo "Connection failed: " . $e->getMessage();
}
?>
конфиг.пхп
https://pastebin.com/0tcWDSCg
1 ответ
step Мастер (1348) 3 недели назад
доступа нет к базе - смотри настройки. и паролями не свети, а то уведут сайт
Саша надемскийУченик (100) 3 недели назад
Это не настоящий пароль XD
помогло спасибо