Регистрация твоего номера на фонбет

ROMIS DUTY Ученик (164), закрыт 5 месяцев назад
Правда ли тебе ничего не грозит, если человек регистрирует твой номер на фонбет, ищет акцию и при не наличии выплачивает 150 рублей? На мой номер он же не может сделать чего то плохого?
Лучший ответ
Тоша 토샤님 ♆ Оракул (65932) 5 месяцев назад
Лучше в это не лезть. Как минимум тебе будет всякая странная реклама прилетать, а как максимум уголовка за какое-нибудь мошенничество
Остальные ответы
Я человек Мастер (1307) 5 месяцев назад
Оно тебе не надо пожалуйста
Роман Шпиливильников Ученик (165) 5 месяцев назад
нет, но потом порнуха прилетит
Александр МихеевМыслитель (7391) 5 месяцев назад
Как прилетит так и улетит
The Armored Titan⚡ Оракул (68151) 5 месяцев назад
ну если ты так уверен в людях да ещё на таких сайтах.. соболезную.
Кузяка Искусственный Интеллект (234509) 5 месяцев назад
Скорее всего тебе - ничего, кроме кучи спама.
Александр Михеев Мыслитель (7391) 5 месяцев назад
Че за чел дай контакт
ROMIS DUTYУченик (164) 5 месяцев назад
Александр Михеев Мыслитель (7391) ROMIS DUTY, хз я бы попробовал, но уже зареган во всех бк, свой номер я давал много кому на право на лево, нихрена не будет
Годы назад