Сдаётся мне что нас опять надули. А вам не сдаётся?

Андрей Искусственный Интеллект (468195), открыт 3 часа назад
И самые медленные, это не Эстонцы, а Чеченцы.
То не смогли доехать до Ростова усмирять Пригожина,
То в Курской области не смогли Украинцев найти. И до сих пор не найдут.
2 ответа
Алексей Навальный Высший разум (114634) 3 часа назад
Кремль вообще отказывается обсуждать Курск на переговорах, можно сказать подарят Зеленскому. Но возможно это и хотелки Трампа, кратчайшее расстояние до Москвы ракетам
Blauer Stern Искусственный Интеллект (212612) 3 часа назад
Ты еще пре репарации скажи! Это ж любимая забава для не сильно одаренных сельсоветов укры??