Доброго времени суток, помогите мне найти рекламу не помню какого напитка где-то в 2016-2017 годах В рекламе м пара ходят по джунгалям и натыкаются на оборегенов и они подвешены вверх ногами или просто стоят и говорят что то типо на выпей *напиток* обореген берет и пьёт его и начинается показ напитка их отпускают и все
В рекламе м пара ходят по джунгалям и натыкаются на оборегенов и они подвешены вверх ногами или просто стоят и говорят что то типо на выпей *напиток* обореген берет и пьёт его и начинается показ напитка их отпускают и все