Электрогитара подключение через телефон

йогурт адамович Ученик (20), открыт 13 часов назад
можно ли подключить электрогитару к телефону через переходник jack 3.5 на jack 6.3 ?
5 ответов
_ Искусственный Интеллект (834886) 13 часов назад
нет, конечно же.
йогурт адамовичУченик (20) 13 часов назад
почему
_ Искусственный Интеллект (834886) йогурт адамович, Потому что звука никакого не будет. Электрогитаре нужен усилитель.
там же есть разъём на телефоне 3.5
Скуф Скуфыч Мастер (1992) 13 часов назад
До какого же извращения люди докатились...

По идее, можно было бы попробовать, но нет гарантии, что сработает. К тому же качество звука будет ужасное.

Даже в нативную звуковуху на пк играть не советую, а в телефон тем более.

Советую купить дешманскую примочку типа koobic pandora за 2к, чем такое. Она хоть какой-то звук издаёт
Sergey V. Voronin Искусственный Интеллект (292317) 12 часов назад
Без согласующего устройства не выйдет.