Le Monde--ВСУ не могут использовать западные дальнобойные ракеты для ударов по территории РФ без "поддержки Запада

Гриша Искусственный Интеллект (247257), открыт 3 часа назад
на земле"
По ее информации, британские крылатые ракеты Storm Shadow и французские SCALP "должны быть заранее запрограммированы" перед загрузкой на бомбардировщики Су-24 ВВС Украины.

Ну а Путин что говорил?
4 ответа
Loony Искусственный Интеллект (710242) 3 часа назад
А что Путин? Он много чего говорит. В числе прочих, это одна из обязанностей президента.

Надо будет - запрограммируют. У хуситов наши ракеты, то же, не сами собой летают.
Евгений Никишин Искусственный Интеллект (384036) 3 часа назад
Армянское радио отвечает:
Правды не утаить

Укровояк даже близко не подпускают к такой технике, не то что не позволяют составлять лётные задания
Дмитрий Колесников Мудрец (14018) 3 часа назад
Когда говорят, что Украине разрешиши бить по России атакамс, шторм шадоу и скальп это ложь. Когда эти ракеты бьют по России это значит что нас атакуют США, Англия , Франция.
И самое мозго взрывательное, что они всё равно смогут сказать, что они якобы не участвуют в войне напрямую, что и до этих ракет являлась очевиднейшим враньем
Капитан Очевидность Мудрец (19691) 2 часа назад
Запад опасается, что российские ракеты к ним прилетят в отместку. Правильно опасается.