Кому на Руси жить хорошо?

Падший Кaпитан Зoмби-Мaгов Просветленный (32791), открыт 11 часов назад
13 ответов
police Гуру (3479) 11 часов назад
у кого папа работает в Кремле
Лев Перфилов Просветленный (26212) 11 часов назад
Кому на этом свете жить хорошо?
Михаил Фомичев Искусственный Интеллект (513522) 11 часов назад
Тому,кто работает и на своём месте.
Артур ГорбачевскийПросветленный (21073) 10 часов назад
Здравствуйте, у меня вопрос к вам. Вот я играл в компьютер вечером, и где-то в 18 выключили на районе свет, а как включили, то у монитора пропала 70 Гц, теперь максимум 60, и ни одной игры не тянет, и пропали разрешения, рекомендованное 1200 с чем-то
Михаил Фомичев Искусственный Интеллект (513522) Это печально.Когда ты штатно выключаешь комп,то головка HDD автоматом уходит в нулевой сектор.А вот когда внезапно отключают,то она просто падает,тем самым повреждая очень нежную поверхность диска.Рано или поздно диск таким образом будет убит.Физические повреждения устранить невозможно. Единственный вариант,если такое происходит часто-обзавестись бесперебойником.