Как у собаки развить агресивность к уличныи псинам

Самвел Асланян Ученик (95), открыт 2 часа назад
Собака шарпей 9месяцев выбежал из дома подрался, весь в крови пришёл, когда кто-то заходит не рычит , только лает,а уличный пес обычны дворняга всех боится на районе, а так как у меня шарпей я читал что эти собаки бойцовые, пастуший и. т.Но в итоге он проиграл, знает команды, но ФАС не учил а так он сам добрый по себе ни кого не трогает.
6 ответов
Леонардо Вдекабрео Искусственный Интеллект (266010) 2 часа назад
нужна спец порода, немецкая овчарка она и умная и ее можно воспитывать, что фас сказал она уже летит пулей на человека или собаку. но так обучают только в полиции.
Самвел АсланянУченик (95) 2 часа назад
Да, но мне же собаку не выбросить, а так пёс даже на кота просто будто он щенок лает а на других будто он алабай
Владимир Васильев Оракул (96543) 2 часа назад
планомерно натаскивая, вознаграждая.
срабатывает на любом.
мага абдурахмаев Ученик (163) 2 часа назад
Шарпей??? ты уверен что бойцовая ??

ну если очень надо то есть один способ отдай другому человеку и когда он будет говорить фас начинает бить его и так каждый день еще пусть кормит его редко а когда кинет кусок мяса пускай тоже говорит фас (осуждаю такие методы)

бро но ты так лучше не делай добрая собака лучше злой..
Самвел АсланянУченик (95) 2 часа назад
Во первых да прочитайте про породу, во вторых на вы,я люблю эту собаку и не могу отдать пытаюсь сделать всё возможное чтоб он могла за себя постоять
Самвел АсланянУченик (95) 2 часа назад
Вы сами ученик откуда вы знаете прочитайте о породе
Екатерина Игошина Искусственный Интеллект (238254) 2 часа назад
Вы хотите, чтобы ваш щенок дрался? Он у вас лишний или на ветеринара денег дофигища? Шарпеи и так любители подраться без причины, их с детства от этого ОТУЧАЮТ, а вы хотите ПРИУЧИТЬ??? Найдите ему нормальные руки, которые не будут позволять щенку выскакивать из дома без присмотра, не будут пытаться скормить его бродячим собакам и обучать неслужебную породу команде Фас и нападению на человека
Самвел АсланянУченик (95) 2 часа назад
Это уже не ваше дело кому я должен отдавать. Может и есть я сам решу, я понял что не надо развивать агресивность но моя собака такая я не знаю что поделать .
Самвел АсланянУченик (95) 2 часа назад
Вы поймите я его не отпускаю я когда выносил инструменты он как бешеный вырвался
Екатерина Игошина Искусственный Интеллект (238254) Самвел Асланян, так и займитесь послушание, элементарные командами "ко мне" и "место", а не драками
Оксана Назарова Искусственный Интеллект (318089) 1 час назад
вы много чего ненужного читали,пропустили только важное,что хозяин обязан заниматься дрессировкой с собакой,желательно со сдачей на диплом норматива,не выпускать на самовыгул и то.что современный шарпей не бойцовая и не служебная порода,а банальная декорация