Как в 2024м году загружать библиотеки в мавен репозитарий с приходом Sonatype? Старый OSSRH в новом аккаунте не работает

Miss-is Мыслитель (5762), открыт 8 часов назад
Влезла в код плагина, там программист написал комментарий, что есть проблемы с Gradle в Андроид студио при использовании Котлин. Как раз все сходится, у меня Котлин, градл, Андроид Студио. Может есть у кого пример, кто публикует свои библиотеки?
0 ответов