Можно ли поставить новую видеокарту в старый компьютер?
Здравствуйте, интересует вопрос, можно ли поставить видеокарту 3070Ti в компьютер на базе Intel Core i3-6100 на Asus H110M-A/M.2, опера одна плашка от Patriot Memory DDR4 8Gb 2133MHz, одна от АМД с такими же характеристиками, БП 600 ватт правда, но возьму 750 ватт Montech gamma 2.

Так ?
смысла в этом не много
Можно,почему и нет?
Только память твоя подкачала.Лучше-парные модули от одного производителя.
Ставь, если бп поменяешь и корпус позволит.
если планируешь апгрейд системы, то вставляй и пользуйся. Главное что бы позволил БП. Конечно с этим процессором это лучше чем 1050, но на ультрах всё равно не поиграешь, проц будет задыхаться и херачить на 100%. ему максимум это 1050 Ti подойдёт для сбалансированной работы