Попадут ли северо корейцы в рай ведь они атеисты особенно Ким Чен ын и будут ли в раю милиция

Давид Арутюнян Ученик (6), открыт 3 часа назад
Скажите пожалуйста могут ли кндрцы северо корейцев попасть в рай ведь они атеисты и что с ними будет и будут ли в раю милиция трубочисты
2 ответа
Иван Не помнящий родства Искусственный Интеллект (287797) 3 часа назад
Они буддисты а не сатанисты как вы в свинарнике
Андрей Искусственный Интеллект (468195) 3 часа назад
Бог тоже Атеист! Он в бога не верит.
В церковь не ходит. Не молится ...
И сотворил человека по образу своему, образу Атеистическому.
А вот какой Дьявол верующих сотворил, это вопрос.