Нужно ли в моем случае идти к аллергологу - у меня непроходящий насморк только в одной левой ноздре -

Маша Жук Оракул (97203), открыт 2 часа назад
сами выделения из носа белого и прозрачного цвета, без зелени - лор врач посоветовала сходить к аллергологу, а на прием к аллергологу очень сложно попасть
Нужно ли в моем случае идти к нему или можно обойтись без аллерголога
3 ответа
ЛиНик Искусственный Интеллект (219197) 1 час назад
Ну обходитесь же...Можно и не ходить.Тем более,не знаю как где, а у нас все анализы( аллергопробы ) платные. Их возможно и без направления врача делать, потихоньку тратясь.
Маша ЖукОракул (97203) 1 час назад
в том то и дело сдавала общий иммуноглобулин Е (Ig E) и он у меня норме и я не знаю что дальше делать - насморк никак не проходит
Катрин Просветленный (20416) 1 час назад
сходи к другому лору
Маша ЖукОракул (97203) 1 час назад
была уже - вот течет из ноздри и ноздря не дышит и никакие лекарства не помогают и дальше не знаю что делать
Катрин Просветленный (20416) Маша Жук, второй , третий лор
КатринПросветленный (20416) 1 час назад
мы так у мамы узнали наконец , что за болезнь
Маша Жук Оракул (97203) Катрин, ну что за болезнь оказалась?
... Оракул (75340) 1 час назад
От насморка нюхайте пихтовое масло глубоко отдельно каждой ноздрей. У многих насморк исчезает сразу.