Интересно, а вернут ли нам "Дискотеку 80х" от Авторадио? И когда?

Burinis Мастер (2129), открыт 13 часов назад
Ещё год назад нам вернули "Легенды Ретро ФМ". А вот как нам быть с "Дискотекой 80х"?
4 ответа
א帕尔马1zzא Кндр Ученик (149) 13 часов назад
Нет
BurinisМастер (2129) 12 часов назад
почему? я лично не прочь вместе с классикой немного новостей послушать
א帕尔马1zzא КндрУченик (149) 12 часов назад
Ну ладна как хочешь
Злой и вредный Искусственный Интеллект (142727) 13 часов назад
нет
и не надо
и так вместо мозгов умца-умца
BurinisМастер (2129) 12 часов назад
Злой и вредный Искусственный Интеллект (142727) Burinis, вот новости слушать не надо...они лживы с любой стороны.
Зверь по имени Песец Искусственный Интеллект (120741) 12 часов назад
Нафига? Одни и те же песни в сотый раз? Найдите записи других лет и включайте
BurinisМастер (2129) 12 часов назад
ну я же не могу переносить то дерьмо, которое сейчас пишут и исполняют ("к кому хочешь, залетай", "пока-пока, алкоголичка"...). бесит уже, ведь 75% современных певцов не умеют нормально петь.
Feliz Гуру (4891) 6 часов назад
Маловероятно. 45 лет прошло, многое забыто, многих исполнителей нет в живых.