Помоги пожалуйста с английским что такое мыльная опера:

Lox Sigma Ученик (80), открыт 2 дня назад
2 ответа
TheDarkGhostIvan Мудрец (12790) 2 дня назад
"Мыльная опера" на английском называется "soap opera". Это жанр телевизионных или радиосериалов, которые транслируются регулярно и фокусируются на эмоциональных и драматических аспектах жизни персонажей. Сюжеты часто включают интриги, романтические отношения, семейные конфликты и неожиданные повороты событий.

Название "мыльная опера" появилось потому, что в ранние годы такие программы спонсировались компаниями, производящими мыло и бытовую химию.