Как сделать функцию взятия управления над юзером в телеграм боте.

Max Hope Максим Знаток (379), открыт 3 дня назад
Администраторы прописанны в Config.py списком. как сделать в коде так, что бы перед тем как запускалась функция, у всех админов вылезала кнопка взятия пользователя под свой контроль. После того как один из всех админов нажал на кнопку , то у него появлялась панель управления над пользователем, то есть у того админа кто нажал на кнопку вылезала панель управления пользователем, а у остальных включая того кто нажал кнопку взять лог удалялось сообщение с кнопкой. Панель управления должна вылезать только у того кто взял лог!!! Как сделать это многопоточно, то есть когда один админ брал управление над пользователем, у него не высвечивался текст и кнопка о новом логе до того момента пока он не нажмет на кнопку в панели управления "Заблокировать", а другие администраторы могли брать другие логи.
так же как сделать команду которая будет выводить список доступных логов? админ должен будет нажать на свободный лог что бы взять его в работу.

Если хотите помочь с реализацией данной функции, то жду вас у себя в тг: @TryHardcvc
Поощерю ваши старания.
1 ответ
ᅠ ᅠ Гуру (3657) 3 дня назад
Если готов не за бесплатно, то почему бы не выставить заказ? Зачем искать здесь, на сайте, где просто помогают?