Согласно приведенной статистике, в первые три месяца 2024 года, в российском регионе было диагностировано 42 случая сифилиса среди мигрантов, за полгода - уже 78 случаев. За 8 месяцев 151 случай. Это уже превышает число зарегистрированных случаев сифилиса у иностранцев за весь 2023 год. Сифилис у иностранцев выявляют уже на поздней стадии.
Да что угодно! Помню,в первый же день своей службы в ТуркВО я поставил диагноз БРЮШНОЙ ТИФ.Причём на учёбе в России я этого никогда не видел,только в теории изучал...
Это уже превышает число зарегистрированных случаев сифилиса у иностранцев за весь 2023 год. Сифилис у иностранцев выявляют уже на поздней стадии.
https://news.rambler.ru/incidents/53801341-v-rossiyskom-regione-zafiksirovali-vspyshku-sifilisa-sredi-migrantov/