Чё ж это происходит то? Не верят в Правду из телевизора. В Африке Пригожина видели.

Андрей Искусственный Интеллект (468195), открыт 3 часа назад
Телевизор РФ показал, как старая полуслепая бабка вышла во двор и увидела, как на высоте в 10 000 метров в самолёт Пригожина ракета влетела.

Телевизор врать не будет.
5 ответов
гринч гринч Искусственный Интеллект (336989) 3 часа назад
Это та самая бабка которая видела как 8 лет бомбили Донбасс?
Владимир Стогов Искусственный Интеллект (150596) 3 часа назад
расскажи мне где хранятся мощи Христа и я поверю тебе что Пригожина видели в фарике
Заметки бывшего главредаМудрец (16089) 2 часа назад
Какие мощи? Он же в теле вознёсся! Учите матчасть (как бы это абсурдно не звучало в отношении религии).
АндрейИскусственный Интеллект (468195) 2 часа назад
Да почти в каждой церкви Европы. Одних указательных пальцев правой руки штук двести.
Чеширская улыбка кота Шредингера Искусственный Интеллект (258872) 2 часа назад
эта та бабка что банкой огурцов бпла сбивает ,они и в самолёт Пригожина банку с помидорами запустила
Меткая то какая. Точно Баба - Яга.