Может ли стучать двигатель если вкладыши не провернуты.

zateyNik s fugasom Гуру (4441), открыт 5 дней назад
Стук глухой при увеличении оборотов, на малых не слышно, на холодную его так же нет. Снял поддон, все вкладыши на месте, на первом коренном есть царапины, также они есть и на валу, может ли от этого быть подобный стук.
6 ответов
♋️ ⚤ ♋️ Искусственный Интеллект (289164) 5 дней назад
поршень может стучать до того, как донышко полностью отломится...
-_- Искусственный Интеллект (209565) 5 дней назад
много чего может стучать в двигателе, все двигатели устроены по разному.
Федя Иванов Просветленный (38895) 5 дней назад
А может это клапана?
А обратись за помощью на сайт www.drive2.ru ,на этом драйве могут быть те кто из твоего города или деревни,может что умное подскажут
Vell Muhini Мудрец (14374) 5 дней назад
а ты замерял микрометром вал ? а мож масленый насос стучит ? а мож поршень ? а мож пастель распредвалов ? выбирай
Aston DBS Высший разум (623172) 4 дня назад
Лучше на видео запиши или сразу в сервис гони
zateyNik s fugasomГуру (4441) 4 дня назад
Поставил пробную портянку , стук исчез