Я не женат, мне просто нравиться минимализм в этом виде кольца, просто золотое кольцо ничего лишнего, красота в простоте как говорится, забивал в поисковиках в ювелирных магазинах "простое кольцо" И мне всё время выдавало обручалки, из того что что я хотел были лишь чёрные и серебряные Вот мне и стало интересно в целом принято эти кольца надевать не женатым людям просто для красоты?
Вот мне и стало интересно в целом принято эти кольца надевать не женатым людям просто для красоты?