Замёрз пипл сос ми

Гена Крокодил Ученик (236), открыт 7 часов назад
Вчера утром замёрз на улице. Сегодня болит в районе поясницы
3 ответа
Гом Гупов Мастер (1013) 7 часов назад
Ирод окаянный, не понимаю я, чего ты там говоришь! Глаголь на нормальном языке!
Гена КрокодилУченик (236) 7 часов назад
Памагите пожалуста бабуля
Гом Гупов Мастер (1013) Гена Крокодил, Если замерз ты, то в больницу иди, и грелку прикладывай, наполненной горячей Байкальской водицей!
Владимир Васильев Оракул (96563) 7 часов назад
продуло. мазь и растереть.
Гена КрокодилУченик (236) 7 часов назад
Я умру?
Владимир Васильев Оракул (96563) Гена Крокодил, да. как и все. не сразу конечно. зависит от возраста и самосохранения
servol Оракул (76547) 7 часов назад
больше не примерзай...