Время игр

Баг в Сталкере Тень Чернобыля.

Пришёл я значит на армейские склады, взял задание у лидера Свободы, перебить мини войско долга с подчинёнными Свободы. Во время, выполнения этого квеста, а точнее в конце, когда убиваешь всех солдат Долга, ничего не происходит . Не обновляется задание, к Лукашу ( лидеру Свободы ) ходил, он все равно говорит, мол перебей этих, когда я их уже перебил. Что делать ? 5 раз пытался перепройти, и всё равно этот баг.

Там проблема с счетчиком врагов. Если ты только что пришел на Армейские склады - перезайди и перепройди все квесты на локации. Квест с уничтожением группы Долга нужно выполнять без сохранений-перезагрузок. Аккуратно, чтобы не погибать.

Если уже успел побегать между локациями - то уже не вариант ничего сделать скорее всего.

Да и надо ли тебе это - если группу Черепа уничтожить - придется почти весь Бар отстреливать.

Хотя если перепройти не вариант - то Бар в любом случае придется зачищать по-моему. Суть не совсем в уничтожении, а в самом факте нападения на Долг.

Это потому что ты не чики брики