Болит правое легкое примерно в районе ключицы и чуть ниже

Андрей Лесорубов Ученик (105), открыт 4 часа назад
Болит правое легкое чуть ниже ключицы. Так же болит когда делаю глубокий вдох. При чем когда ложусь боль уходит. Сегодня просто сидел на уроке и вдруг началась боль. Недавно немного болел, то есть нос тек и немного кашель. Так же до болезни делал флюрографию для военкомата, там все нормально.
6 ответов
NiKoLaYkA シ Ученик (161) 4 часа назад
Это всё из-за телефонов
Степан Вольерянович Ученик (170) 4 часа назад
Не стоит игнорировать эту боль, обратитесь срочно в больницу.
хома Знаток (251) 4 часа назад
ушиб, или ты потянул плечо, или же рак мышц и мозга и легких....
Рустам Begushchiy Ученик (137) 4 часа назад
Пойми, самое глупое что можно сделать в этой ситуации — искать ответ в интернете. Иди в больницу/поликлинику.