Что хуже скорострел или когда ваще не встанет ?

☢️МайлруПидоры☢️ Просветленный (26718), на голосовании 10 часов назад
Дополнен 1 месяц назад
Голосование за лучший ответ
Лиса Просветленный (46012) 1 месяц назад
Если парень быстро заканчивает, то это значит, что вы очень ему нравитесь. Хороший знак.
☢️МайлруПидоры☢️Просветленный (26718) 1 месяц назад
что тут хорошего если она уже разогрелась и готова а потом тык мык и все
Вера Искусственный Интеллект (422150) 1 месяц назад
Быстро кончил..значит , долизывай))))
ага щазззз
Вера Искусственный Интеллект (422150) ⚡⚡Высокое Которжение⚡⚡, какой плохой )))
N Y Гуру (4308) 1 месяц назад
Хуже когда зуд в попочке