"Лучше быть богатым и здоровым. Лучше водку пить, чем воевать"!

Андрей Искусственный Интеллект (468195), открыт 2 часа назад
Почему Путин и Zеленский этого ни как не способны понимать?
И гадят в России и Украине.
4 ответа
ivan boltalov Искусственный Интеллект (145086) 2 часа назад
за ними много людей с таким же повреждением сознания, с убеждениями, что нужно бороться за их цели.
Густав Степанян Просветленный (29264) 2 часа назад
Они не разделяют мнение Вилли Токарева.
Нина Смирнова Искусственный Интеллект (730261) 58 минут назад
не знаю, Высоцкий еще лет 50 назад сказал: так лучше, чем от водки и от простуд.А Пригожин добавил: лучше умереть героем, чем жить пи дарасом. Но гитлер подытожил: каждому своё.
Табиб Искусственный Интеллект (199928) 17 минут назад
ЛУЧШЕ БЫТЬ ДОСРОЧНО ОСВОБОЖДЁННЫМ,ЧЕМ ПОСМЕРТНО РЕАБИЛИИТИРОВАННЫМ...