Какая пища Богата калием и аминокислотами?

Осенняя Зима Ученик (93), открыт 7 часов назад
8 ответов
32222 Мудрец (13901) 7 часов назад
авокадо?
Осенняя ЗимаУченик (93) 7 часов назад
Я не ем его сыр люблю и хлеб и все
Анатолий Бондарь Искусственный Интеллект (114520) 7 часов назад
шашлык с овощами..
Осенняя ЗимаУченик (93) 7 часов назад
Я ем сыр и хлеб мясо не ем вообще
Анатолий Бондарь Искусственный Интеллект (114520) Осенняя Зима, Сыр и хлеб... Дай угадаю - Олифой запиваешь! А зачем тогда спрашивать про аминокислоты..
Светлана Минина Просветленный (45722) 6 часов назад
Калий-пшено,курага,2 запеченных в кожуре картофелены,содержат суточную норму,грецкий орех
Галина А. Искусственный Интеллект (147306) 5 часов назад
Калием богаты все овощи, фрукты, злаки, зелень. Незаменимыми аминокислотами богаты: мясо, рыба, яйца, а вообще аминокислоты есть во многих продуктах, где есть животные и растительные белки. Это мясо, рыба, яйца, злаки, орехи, семечки.
Нормальный Оракул (84283) 3 часа назад
Самые богатые калием продукты: картофель, бананы, сухофрукты.