Что мне делать в этой ситуации?

Соникс Соникс Ученик (131), на голосовании 9 часов назад
Здравствуйте, сегодня я была в больнице с сёстрами и мамой. И у них(кроме мамы) обнаружили лишай(от котёнка), можете рассказать что делать в этой ситуации (они со мной в одной комнате живут), я очень боюсь что я заражусь на 100%(у меня 7 укусов)
Что мне делать? Я очень брезгливая,я боюсь то что они меня коснуться и я заражусь
Боюсь дышать с ними одним воздухом
Только пожалуйста серьёзные ответы
Голосование за лучший ответ
Максим Ильин Гуру (4927) 1 месяц назад
что за лишай? какой диагноз?
Их несколько видов - вирусный, бактериальный, грибковый
SASSМудрец (12445) 1 месяц назад
Скорей всего -"СТРИГУЩИЙ" ЛИШАЙ.
Он от котов обычно.
Такое пятнышко на волосяном покрове -лысое от волос...На осмотрах обычно ловят ,периодически встречаются случаи.
Ничего ужасного,но выводится туго.
☢️МайлруПидоры☢️ Просветленный (26718) 1 месяц назад
так и не понял где у тебя лишай вскочил . Подмывайся чаще