Корпус чайник бьёт током .вопрос .Распространяеца ли утечка тока на другие разетки например холодильник корпус пк .

фома филепенко Ученик (107), открыт 2 дня назад
2 ответа
черноу шовол Профи (914) 2 дня назад
Ударь его шокером в ответ
Segmentation fault Ученик (205) 2 дня назад
Так и будет, если все розетки имеют заземление и проводка соединяет эти контакты, но дальше провод не идет ни в нуль, ни в землю
Например отвалился от шины

Лишний раз убеждаемся - заземление нужно делать качественно и грамотно, иначе будет больше вреда