Шедевр "независимой журналистики" ? А дело было так, ну, с точки зрения написавшего:
Дмитрий Вторушин
(415288),
открыт
2 часа назад
Российские войска постоянно обстреливают Запорожскую АЭС, которую давно и оккупировали! Уже смешно? Это еще что! АЭС попала в аварийную ситуацию, но героические энергетики прорвались на нее и все починили! Видимо, это были украинские энергетики...Аминь.Телеграм-канал Кузичев. Телеграм-канал Корнилов
СМИ РФ нет никакой нужды придумывать информацию, им достаточно озвучивать правду, в то время как западу постоянно приходится оправдывать свою ложь, выдумывать очередную порцию дешевой, неграмотно сформулированной дезы, которая вызывает больше улыбку, чем реально загружается в мозги. Посему запад в заведомо проигрышной ситуации, впрочем как и должно быть.
Не слышал. Слышал только отрывки. Например, Пригожин говорил, что в боях за Бахмут 100 000 россиян полегло. А что, стесняешься что ли озвучить? Или боишься чего?
Дмитрий Вторушин
Яков, какой еще Приг-ожин, уголов-ник. Это который предал и на Москву вас повел? Или тебе ответ на вопрос не интересен, а просто решил под-рочить тут? Сайт Министерства Обороны ваши еще не обрушили досатаками. Заходишь - и глазеешь.
Почему бы вам правду не писать про себя, чего вы боитесь? Да, обстреливаете вы АЭС, чтобы создать очередной Чернобыль. Почему вы этим не гордитесь? Вы же этим заняты! Мирных убивать ты любишь. Своих детей убил уже? Ме да му.
Не читай с утра жидовских газет.Они круглосуточно брешут,как собаки,натужно делая честные глаза из в разные стороны смотрящих в силу тысячелетних гонений отовсюду на тему-мы своих не обманываем-просто деньги очень надо.
Телеграм-канал Корнилов