Время игр

Сталкер 2 проблема с квестом

Помогите с квестом «во имя науки» после убийства аспиранта щербы нужно поговорить с двупаловым, и проблема в том что не могу с ним поговорить, навожу на него курсор но диалогового окна нету, уже и сохранялся пару раз перезагружался но не робит нефига. Кто сталкивался?

Такой же баг. Аспиранта нужно отпустить, тогда диалог с Двупаловым появится.

прикол в том, что после убийства щербы отношение ученых, в том числе и двупалова, к тебе падает, появляется квест "враждебные группировки: мое имя страшилка для ученых". Нужно подождать некоторое время, чтобы отношение восстановилось. сам щас сижу жду и выйти даже не могу из этого бункера. так что 2 варианта: либо отпускать поехавшего, либо пытаться ждать пока квест на восстановление отношений не спадёт

УПД: после примерно 15 минут ожидания в другой от двупалова комнате квест на отношения пропал, двупалов разговаривает

скачай мод на консоль и введи это XStartQuest E08_SQ01_S3

сталкер 2 хрень

Просто надо очистит инвентарь от лишних предметов, чтобы было все по минимуму и тогда он будет выделяется и с ним можно будет разговаривать. Удачи ребята!!!